Модный цвет волос: осень- зима 2017-2018: фото новинки

Каждый новый год дарит девушкам новинки в оттенках волос. Хотя сегодня существует несколько десятков интересных тонов красок и методов окрашивания, все таки стоит узнать о том, какими будут модные цвета волос осенью-зимой в 2017-2018 году. С помощью правильно подобранного оттенка, можно не только кардинально поменять свой облик, но и сделать свою внешность более яркой. Модные тенденции уже давно касаются не только одежды и обуви, но и цвета волос, а также стрижки. Очень важно не просто выбирать один из модных оттенков, а отдавать предпочтение тем цветам, которые подойдут даме по типу внешности и оттенку глаз. Если дама хочет этой осенью изменить цвет волос, ей стоит подробнее узнать о последних новинках и направлениях моды.

Модный платиновый

Текущей осенью, а также в будущем году в моде будут любые холодные оттенки, ну а самым ярким и привлекающим внимание остается пластина. Данный тон превосходно подойдет для тех женщин, которым исполнилось сорок, но это не значит, что юным модницам придется от него отказаться. В зрелом возрасте, женщина будет выглядеть более свежо и молодо в цвете платины. Данная гамма прекрасно смотрится не только на коротких, но и на длинных локонах.

Платину многие считают довольно строгой, но вместе с этим, весьма романтичной. Благодаря такому колориту, девушка может почувствовать себя настоящей «снежной королевой». Но и у этого цвета есть свои недостатки, например, девушке придется постоянно использовать тоники, чтобы устранить желтизну. Оттеночные бальзамы придется применять не меньше двух раз в неделю, если изначально локоны имели темный оттенок. Хотя результат точно будет того стоить.

Насыщенный рыжий

Если девушка хочет подобрать модный цвет волос на период осень-зима 2017-2018 года, то ей стоит обратить внимание на насыщенные тона рыжего цвета. Особенно привлекательно такой оттенок смотрится на длинной шевелюре. При правильном окрашивании, тона получаются яркими и глубокими, при этом на солнце можно заметить интересные переливы. Прическа в таком цвете смотрится очень мило и озорно, поэтому больше подходит юным красавицам.

Модные цвет волос: осень-зима 2017- 2018

Если же девушке после тридцати захочется порадовать себя рыжим цветом, лучше отдать предпочтение менее яркому тону, используя глубокий темный оттенок, близкий к коричневому.

Глубокий черный

Брюнетки никогда не выходят из моды, особенно в период осени и зимы. Данный оттенок характеризует женщину, как сильную и свободолюбивую. Данный оттенок локонов, уже несколько лет подряд занимает свое законное место в топе лучших. Все же, оттенки данной гаммы незначительно меняются, и если раньше девушкам предлагали использовать более светлые тона, то сегодня мастера настаивают на применении максимально насыщенных и глубоких колоритов. Здесь очень важно обратиться к хорошему мастеру, который окрасит локоны с чистый черный тон, без переливов рыжего или синего.

Модные цвет волос: осень-зима 2017- 2018

Стильная вишня

Для тех, кто хочет быть в тренде, представлен модный цвет волос на период осень-зима в 2017 -2018 году. Спелая вишня смотрится на шевелюре женщин очень ярко и привлекательно. Конечно, здесь нельзя сказать о том, что вишневый тон на данный момент занимает лидирующие позиции, так как на пике популярности находятся все тона, которые имеют близкую гамму к рыжему. Можно использовать абсолютно все оттенки красного, это может быть спелая вишня, красное вино или даже насыщенный красный.

Модные цвет волос: осень-зима 2017- 2018

Совсем не обязательно применять однотонное окрашивание, стоит опробовать на себе различные необычные техники, для достижения наилучшего результата.

Очень ярко и стильно будет смотреться необычный переход блонда с насыщенный оранжевый колорит. Также на красный можно использовать более светлые или темные тона вишневой гаммы. В таком случае колорирование или мелирование создаст очень необычную прическу, которая точно будет привлекать внимание своими яркими красками. Даже если девушка  является обладательницей темных волос, можно окрасить в цвета вишни только прядки у лица, предварительно осветлив их.

Модные цвет волос: осень-зима 2017- 2018

Розовое мороженное

Большая часть дизайнеров отдают свое предпочтение максимально естественным краскам, но это не значит, что юные модницы не могут поэкспериментировать с колоритом. Очень актуальным этой осенью окажется цвет «розовое мороженое», он смотрится ярко, необычно и экстравагантно. Совсем не обязательно использовать мягкие тона, так как мастера дают девушкам возможность выбрать любой оттенок из гаммы розового.

Модные цвет волос: осень-зима 2017- 2018

В некоторых показах девушки выходили в локонами, ярко окрашенными в насыщенный розовый. Если к таким экспериментам дама не готова, то интересно создать колорирование на светлые или натуральные волосы, с помощью розового колора.

Модные цвет волос: осень-зима 2017- 2018

Стильный бронзовый

Бронза считается самой красивой из всей гаммы рыжего, она смотрится дорого и роскошно, поэтому подходит дамам всех возрастов. Сразу стоит отметить, что данный цвет можно получить только в том случае, если окрашивание будет проводить опытный мастер. Самостоятельное окрашивание, не всегда приносит такой результат, которого хотела бы добиться девушка.

Модные цвет волос: осень-зима 2017- 2018

Как говорят стилисты, в текущем году необходимо делать бронзовый в одном тоне, при этом создавая насыщенную красную основу, с такой задачей справится только опытный мастер. Данная гамма не подходит дамам, имеющим насыщенный загорелый тон кожи, но и слишком светлый оттенок делает внешность вульгарной.

Карамельный блонд

Любые оттенки карамельного, войдут в моду этой осенью, и не потеряют своих лидерских позиций до конца 2018. Если девушка хочет подобрать модный цвет волос на период осень-зима в 2017-2018, то ей стоит обратить внимание именно на блонд с тонами карамели. Именно такая гамма никогда не смотрится вульгарно, она помогает подчеркнуть цвет глаз, а также привлечь внимание к чертам лица.

Модные цвет волос: осень-зима 2017- 2018

Если женщина захочет поменять свой имидж, то карамельный блонд станет универсальным решением, так как он подходит под любой тип и оттенок кожи. Если светлые тона отлично смотрятся на юных модницах, то карамель подойдет дамам любого возраста.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Adblock
detector